18 декабря 2010 г.

Предновогодние скидки

Новый год — хороший повод сделать себе подарок. Особенно приятно, если при этом еще удается сэкономить!.. Ну, а если речь идет об одних из лучших русскоязычных видеокурсов?

Итак, внимание...

С 18-го по 24-е декабря 2010 года — неделя праздничных скидок на курсы Зинаиды Лукьяновой «Фотошоп с нуля» и «Фотошоп уроки для повышения мастерства».

«Фотошоп с нуля в видеоформате» — это 2 DVD-диска, более 80 видеоуроков, почти 16 часов экранного видео. Теоретические уроки — основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа, а также около 60 практических работ — вот то, что нужно, чтобы превратить «чайника» в мастера.

Если же вы уже освоили азы фотошопа, но не знаете, как развить своё мастерство, для вас — «Фотошоп уроки для повышения мастерства». На этом DVD представлены лучшие уроки сайта «Photoshop-мастер», а также 22 занятия, подготовленных специально для этого курса. Каналы, цветовое пространство Lab, создание HDR-изображений, ретушь, фотоэффекты, коллажи и многое-многое другое...

Есть небольшая особенность. Начальная скидка равна 20%, но каждый день она будет уменьшаться на 2%. Так что самые низкие цены — в первые дни акции.

Итак еще раз повторяю ссылки: «Фотошоп с нуля в видеоформате» и «Фотошоп уроки для повышения мастерства».

Комментариев нет:

Доска объявлений

Хотите разместить файлы для загрузки другими пользователями? Воспользуйтесь нашим хостингом!