15 марта 2010 г.

«Фотошоп», который всегда под руками

...нет, конечно не всегда, а только тогда, когда у Вас есть доступ в Интернет. Вы уже поняли: я вновь пишу об интернет-сервисах, помогающих обрабатывать фотографии.

Точнее, об еще одном — и притом весьма функционально насыщенном. Конечно, это еще не Photoshop, не Photoshop Elements и не GIMP. Но уже во многих случаях способен их заменить.

Это — Sumo Paint 2.

Большой набор инструментов, обширная (естественно, по сравнению с другими онлайн-редакторами) коллекция кистей, функции работы с выделением (сжать, расширить, смягчить...), фильтры (правда, аналогов некоторых очень полезных для фотолюбителя фильтров Фотошопа/Гимпа я тут не нашел), слои с разными режимами наложения (опять же, этих режимов меньше, чем в Adobe Photoshop, но все же десяток есть)... В общем, очень серьезная программулина.

Нужно отметить, что Sumo Paint работает на основе технологии Adobe Flash, причем работает на удивление быстро. Есть возможность получить (но уже не бесплатно) Sumo Paint Pro, работающую уже без подключения к Интернет, благодаря использованию Adobe Air.

Посмотрите на Sumo Paint. Эта программа того стоит.

Комментариев нет:

Доска объявлений

Хотите разместить файлы для загрузки другими пользователями? Воспользуйтесь нашим хостингом!