7 июля 2008 г.

Как быстро и эффективно начать Ваш Проект в Интернете?

Открывая этот проект, я уже писал, что немалую роль в его появлении или, точнее, пинок побуждающий импульс совершил тренинг Петра Тодарашко «Как быстро и эффективно начать свое Дело в Интернете». И вот сейчас Петр проводит еще один онлайн-тренинг «Как быстро и эффективно начать Ваш Проект в Интернете?». Я вновь решил поучаствовать (благо, бесплатно). А что Вам с того? А вот что...

Любой Проект Вы можете начать быстро и эффективно, если сможете привлечь к нему достаточное количество клиентов. Но как это сделать?

Этой теме посвящен тренинг, который стартовал 02 июля 2008 года. Автор тренинга — интернет-предприниматель Петр Тодарашко. Более тысячи человек поспешили включиться в тренинг этого человека. И сейчас все эти люди получают информацию о способах привлечения денежных клиентов через Интернет.

К сожалению, сегодня оказаться  в числе  участников тренинга уже нельзя. Но до его окончания можно подписаться на бесплатное получение материалов этого тренинга. То есть, Вы можете получить на свой адрес большую часть тех материалов, с которыми сейчас работают участники тренинга.

И оформить подписку лучше прямо сейчас. Это можно сделать на сайте автора или заполнив форму здесь:


Ваше имя:
Ваш email:

Здесь необходимо ввести Ваше имя и Ваш надежный электронный адрес. Имя нужно, чтобы можно было обращаться к вам персонально, а не изобретать что-то типа «высокоглубокоуважаемый(-ая)» (то есть тут вовсе не надо писать «Сидоров Иван Петрович», а такое имя/ник, которое Вам приятно видеть как обращение). А в строке «Ваш email» укажите адрес Вашей электронной почты, куда будут доставляться материалы тренинга.

Автор гарантирует, что указанный здесь адрес ни при каких обстоятельствах не станет известен спамерам. И у меня нет причин сомневаться в этом.

Комментариев нет:

Доска объявлений

Хотите разместить файлы для загрузки другими пользователями? Воспользуйтесь нашим хостингом!