12 июля 2008 г.

Фотовыставка на бульваре

В Москве на Чистопрудном бульваре второй месяц проходит уличная выставка работ одного из известнейших современных  подводных фотографов Дэвида Дубиле, которая так и называется «Подводный мир».

В любое время дня (и ночи), просто проходя по бульвару в сторону Чистых прудов (а ктати, интересно, почему они — пруды, как и Патриаршие, хотя и там, и тут пруд всего один?) от одноименного метро, можно полюбоваться сотней замечательных работ признанного мастера.

Москвичам, кто еще не видел этой выставки, искренне советую уделить время и побывать там. Вход на бульвар, как Вы понимаете, бесплатный ;-) И времени еще предостаточно. Выставка продлится до конца августа.

Те же, кто от Москвы далеко, могут получить (по правде сказать, очень отдаленное) представление, посмотрев 12 снимков из 100, представленных на выставке, на сайте ее организатора — журнала «Афиша-Мир».

Дэвид Дубиле — один из выдающихся подводных фотографов современности. Более 50 лет он снимает обитателей морских глубин в разных уголках земного шара. Он автор семи книг о подводном мире, обладатель ряда престижных наград, член Королевского общества фотографов и Международного зала славы дайверов.

Комментариев нет:

Доска объявлений

Хотите разместить файлы для загрузки другими пользователями? Воспользуйтесь нашим хостингом!